Консультации / Педиатрия

Сопли с гноем у грудничкс

Здравствуйте. Нам 7 месяцев. Уже 6 дней мы леди в больнице и на не могут сбить температуру. Все эти дни у ребёнка был заложен нос. Капают утром и вечером проторгол. Ставят два раза антибиотик.Сбивают температуру то литической то капельницей. Сегодня у ребёнка пошли сопли с гноем, температура так и держится под 40. Подскажите, пожалуйста, что нам делать ? Что это такое?
Добрый день! Скорее всего, у ребенка синусит, но лечение малыш уже получает и вполне адекватное, так что нужно набраться терпения и пролечиться до конца. А впредь нужно лечить ОРВИ своевременно, чтобы не допускать таких осложнений. С уважением, Екатерина Анатольевна