Консультации / Кардиология

Гипотония

Антон владимирович,здравствуйте! Мне 64года.У меня сейчас давление 78/52 и пульс 64.Что бы это значило? И в молодости у меня давление было небольшое110/70или 90/60.Чувствую нормально и сейчас ничего не беспокоит.С таким давлением проработала 35лет.Сейчас на пенсии.Хронических заболеваний нет.
К вопросу приложено фото
Возможно это ваш вариант нормы. Если по результатам стандартного скринингового обследования (клинический анализ крови, биохимия, ТТГ) отклонений нет, то живите спокойно.