Консультации / Отоларингология

Разве это ангина

Очень странная ангина добрый день! Около 10-ти дней назад на одной миндалине появился белый налет, при этом боли в горле и температуры не было, начал лечится полосканием горла фурацилином и рассасыванием фарингосепта, как мне показалось налет начал проходить, потом я улетел в командировку и там заметил, что налет появился и на второй миндалине, при этом общее самочувствие у меня не страдает и боли в горле тоже нет, сдал оак, все показатели практически в норме. Был у лор - врача, поставили фолликулярную ангину, выписали курс антибиотиков цефтриаксон 7 дней капельницы метрид, брызгать ингалипт и полоскание горла. Дополнительно я сдал мазок из зева на грибок и инфекции. Но результаты еще не готовы. Лечусь уже 3 дня, но видимых изменений в горле нет... Хотел поинтересоваться что это за ангина такая без температуры и боли, самочувствие в целом хорошее, аппетит хороший оак в норме. За всю жизнь ангиной болел 3 раза. Подскажите бывает ли такое?
К вопросу приложено фото
Картина в горле позволяет думать о лакунарной ангине. Отсутствие температуры тела и повышение количества моноцитов крови говорят о какой-то проблеме иммунной системы. Либо имеются проблемы с зубами.