Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день. Подскажите пожалуйста, моему ребенку сейчас 4,5 года. У нас в городе началась вакцинация от полиемелита, всвязи с эпидемией на украине. Из тех прививок, что по графику, мы делали только одну (первую) инфанрикс гекса. Можно ли нам сейчас капать капли, или нужно сначала прививку делать?
Добрый день! Да, прививаться каплями можно и сейчас, тут очередность значения не имеет. С уважением, Екатерина Анатольевна