Консультации / Неврология
как вылечить руку
болит правая рука в локте, сгибать больно, с этим пошла к неврологу врач направила на рентген шеи, сделала, поставили диагноз: остехондроз в стадии хондроза, унко-вертебральный артроз.Rо- признаки деформирующего спондилеза. Назначили "баклосан" таб. и "тексамен" три укола внутремышечно затем тоже но только уже в таблетках, а также масаж шейно воротониковой зоны, а рука болит.

Идите лучше к артрологу, ревматологу. Невролог и остеохондроз тут вообще ни при чем.