Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте, ребенку 3 месяца кормление смешанное, по ночам грудь не берет даю смесь, а днем кормлю грудным молоком, проблема такая что, на ночь просыпается есть 3-4 раза через каждые 3 часа. В роддоме говорили, что ночное кормление должно быть в 12 и до 6-7 утра, но малыш так не хочет. Может он грудным не наедается. Вопрос такой можно ли по ночам так кормить? Или надо бороться и как?
Добрый день! На смеси не должно быть частых пробуждений ночью. Скорее всего, ребенку просто не подходит смесь, вот и происходят частые пробуждения. Смените ее на Фрисопеп и понаблюдайте. С уважением, Екатерина Анатольевна