Консультации / Педиатрия

Проба манту прививка

Добрый вечер,подскажите нам пожалуйста,нам 10мес,нам предстоит прививка пробы манту.Хочу узнать можно ли ввести новый вид каши,(а то много каких перепробовали) за пару дней до пробы манту?Или лучше воздержаться?
Здравствуйте. Лучше это сделать после проведения и оценки реакции Манту, во избежание погрешности при возможном появлении пищевой аллергической реакции.