Консультации / Педиатрия

Твердый стул

Здравствуйте дочке 2г 6 мес с рождения проблемы со стулом !! Стул овечий твердый ! За это время причина не ясна ! Все сдавали вроде все нормально! Как то мы пили смесь хин на комбиотик 1 ! На нем стул был хороший ( с чем это связанно не знаю ! В общем делали последнее узи было видно что плохо отходит желчь ! Сходили к гастроэнтерологу она назначила урсофальк хофитол ацепол ! В общем все принимали не чего не изменилось ! Спасаемся зайческа горькая! Она сказала если не поможет обследование по целиакия ! Что посоветуете !?
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз, причина может быть в патогенной микрофлоре в кишечнике. С уважением, Екатерина Анатольевна