Консультации / Гинекология

Бесплодие

Скажите.какой срок должен пройти чтоб начать опасаться что у меня или у мужа бесплодие.я немогу забеременеть уже пости 2 года.мы прошли с мужем все анализы.и ничего.все только и говорят ждите.но сколько можно ждать ведь мне уже 27 лет.так хочется малыша.
Здравствуйте, Марина. Диагноз "Бесплодие" ставится при отсутствии беременности в течение 1 года регулярной половой жизни без контрацепции. Вам необходимо пройти обследование по программе бесплодие.