Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте ,ольга николаевна!.Хотелось бы услышать ваше мне по поводу болей в животе у моей дочки 5 лет.Сделали узи брюшной полости и почек.Как оказалось что у нас немаленькие проблемы.Данные узи прилагаю..Боли начались примерно через пару недель после узи.В данный момент даю ей желудочный и желчегонный сбор.При обращении к врачу с болями ,она назначила линекс и все.Боли немного уменьшились, но продолжаются.Примерно 10 дней.Пожалуйста подскажите как и чем лечить.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При жалобах на боли в животе и таких изменениях на УЗИ ОБП и почек советую перед подбором лечения сдать несколько обследований: общий анализ крови и мочи, копрологию, кал на яйца глист. По результатам анализов можно будет подобрать лечение. А пока принимайте сборы и при болях можете попробовать дать но шпу 1 табл на прием. Дополню свой ответ после обследования. Здоровья вашему ребенку!
Здравствуйте ,ольга николаевна!Как тяжело оказывается моего ребенка уговорить сдать анализы..Жалобы на слабые боли в животе периодически .Ну вот результаты копрологического исследования: форма-неоф цвет -коричн ,консистенция-п/1в, запах обычн., Нейтральный жир-+ ,жирные кислоты-+, йодоф.Бактерии-+, слизь-+, лейкоциты-1-2 в п/зр ,эпителий-0-1 в п/зр., Яйцеглист-аbs,сказали так,то что увидели ,то и отметили. Анализ крови: wbc-7.1X10 9/l. Limph#-3.4X10 9/l, mid-0.6X10 9/l. Gran#-3.1X10 9/l. Limph% -47.9. Mid%-7.8. Gran%-44.3. Hgb-122 g/l. Rbc-4.6X10 12/l. Hct-39.8%. Mcv-86.6Fl. Mch-26.5Pg. Mchc-306 g/l. Rdw-cv-13.0% Rdw-sd-41.0Fl plt-332x10 9/l mpv-8.5 Fl pdw-16.0 Pct-0.282% Coэ-10