Консультации / Сексология

Интимная жизнь в браке

Здравствуйте! У нас с мужем это второй брак, в первом браке я прожила 20 лет, а муж не прожил и года, лет 18 жил холостяком, случайными или краткосрочными связями. В начале всё было нормально, но через пол года брака, секс сошёл к минимуму, раз в две недели примерно...Муж перестал хотеть секса, на мои вопросы почему, он отвечал, что во мне ему всё нравится и он сильно меня любит, но скорее как сестру или друга, поэтому я его не возбуждаю как женщина... Иногда он мне говорит, что всё в моих руках и если я захочу, то всё получится, но когда я начинаю проявлять свою инициативу, всегда не во время- то он очень устал, то хочет спать и у нас происходят на этом фоне ссоры. Но как ни странно, муж говорит, что когда мы ложимся спать, он меня крепко прижимает к себе и происходит что-то волшебное и секс в эту минуту ему вообще не нужен. Днём расслабиться тоже не получается, мы живём с родителями... Что мне делать? Как пробудить в муже прежнее чувство к себе, как к любимой женщине, а не как к другу? Это крик души моей! Буду признательна за любой совет, т.К чувствую, что наша семья долго не продержится на дружеских отношениях.
Здравствуйте. Не знаю возраста вашего мужа... После 28-30 лет идет физиологическое снижение содержания тестостерона. А это бензин для мужчины... Рекомендую проверит гормональный фон и после этого вернемся к разговору.