Консультации / Педиатрия

Нет стула 3 сутки

Добрый день! Доче 7 дней от роду, вот уже третьи сутки она не какает! И теплую пеленку к животик прикладывали и "велосипед" делали, но пока безрезультатно! Как нам дальше быть?
Добрый день! Прежде всего проанализируйте питание: если ребенок на ГВ, то маме нужно ограничить все молочное, если на смеси - сменить смесь на фрисовом или фрисопеп. Улучшить пищеварение помогает отпаивание укропной водой, это и улучшит стул. Здоровья Вам!