Консультации / Неврология

Врачи не ставят диагноз но я беспокоюсь

Здравствуйте.У меня мальчик 6 месяцев,в родах из за вакуум экстракции получил кефалогематому правой теменной кости,малого размера.В 2,5 месяца на фоне аспирации происходит остановка дыхания на 5-7 мин,присохранении сердечной деятельности.2 Раза делали нсг разные врачи не нашли никаких изменений,невролог говорит что ребёнок развивается нормально.Но меня беспокоят такие явления:после случая с остановкой дыхания стал очень плохо спать может просыпаться через каждые 30 мин на протяжении всей ночи без видимых на то причин,до этого всегда спал с 10 вечера до 3ночи,иногда до 4до 5утра,не просыпаясь.Так же весь напрягается,вытягивается в струну и замирает на 2-4 сек,иногда весь трясётся,на это невролог говорит что так он выражает свои эмоции.Скажите пожалуйста что вы по этому поводу думаете,стоит ли мне волноваться и провести более тщательное обследование или всё в пределах нормы.Заранее спасибо.
К сожалению, представленной информации совершенно недостаточно. Рекомендована видеозапись данных эпизодов, и очная консультация невролога.