Консультации / Педиатрия

Просроченные прививки

Добрый день! Моей дочери 1,6 после последней прививки у нас были судороги в полгода. Мы решили их пока не ставить и пошли к неврологу на приём. Сделать анализ работы головного мозга у нас не получилось. Сейчас судороги не беспокоят. Но наш педиатр постоянно устраивает нам истерики по поводу прививок. Подскажите можем ли мы поставить прививки но немного позже,боимся за ребёнка. Днём ранее когда нам ставили прививку у одного ребёнка после прививки также начались судороги и он умер в поликлинике поэтому опасаемся.
Здравствуйте. После эпизода судорог допуск к вакцинации должен дать невролог, который наблюдал малыша в течение года.