Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пользоваться одной смесью долгое время или надо чередовать? Мы кушаем фрисовом 2месяца, и доча в последнее время ест не ахти, кушает лежа, вертится как червяк, третий день стул раз в день и день не какала, не могу понять в чем дело , толи смесь менять толи чего еще
Добрый день! Смеси можно не менять, когда они подходят ребенку. Но тут явно причина не в смеси, скорее всего, у ребенка патогенная микрофлора в кишечнике и ее нужно устранять. Сдайте анализ на дисбактериоз и пролечите его при необходимости. С уважением, Екатерина Анатольевна