Консультации / Педиатрия

Кашель по ночам и утром

Здравствуйте,доктор!!..Ребенку3года..Пошли в сад,подцепили инфекцию,ларингит,пролечились..,Все вроде хорошо..,Через неделю температура однократно ночью..Кашель ,сопли п,ричем не текут,а клокочут в носоглотке.Кашель усиливается в горизонт.Положении и утром.Пили амбробене5дней,промывали физ раствором нос,изза зеленых соплей изофру..Антинистаминные,уже3неделя но кпшель не проходит.Редкий ,временами влажный ,временами сухой..Начали проспан..В легких чисто.Ночью храпит.Но только при простудах.,Делаем ингаляции..Может с отхаркивающими не надо злоупотреблять?Даже не знаю как лечить дальше..)).Можно ли гулять с ребенком?Спасибо((
Здравствуйте! Ключевые слова в вашем обращении - подлечились. а должно быть вылечились!!! гулять можно в особенности до врача. Он Вам и поставит диагноз и сделает назначения