Консультации / Андрология

ничего не понимаю!

Добрый день! Скажите, пожалуйста, мне 23 года. у моей жены обнаружили ЗППП и поставили диагноз рециивный вагинит и уреомикоплазмос, я сдал анализы: DNA HSV, хламидии трахоматис, микоплазма хоминис ,уреалитикум - ничего не обнаружено. Откуда могут появиться эти заболевания и почему у меня ничего не выявили? предохраняемся помощью гормональных таблеток на протяжении 2,5 лет.
Уреа- и микоплазмы - условно-патогенная флора,степень проявления которой напрямую зависит от иммунитета конкретного человека.У мужчин часто протекает бессимптомно и в анализах выявляется редко.Но лечение должны проходить оба половых партнера при наличии воспалительного процесса хотя бы у одного из них.