Консультации / Болезни сосудов

Реабилитация

Женщина страдает сахарным диабетом 2 типа.Ампутировали 1 палец на ноге.В больнице лежать долго нет возможности.Врач рекомендовал мазь левомеколь.Рана не заживает.Чем лучше обрабатывать до прихода хирурга?
Здравствуйте, следует показаться эндокринологу так как не исключено что сейчас для более быстрого заживления потребуется применение инсулина.