Консультации / Отоларингология

Слиз в горле

Здравствуйте 3 года в горле постоянно слиз густой и сольный голова болит какда дышу какбутто постоянно холодным воздухом дышу в носу болячки какому врачу обратиться и какие анализи здавать спосибо
Добрый день.Вам необходимо обратиться в ЛОРу. При необходимости он сам назначит анализы. Будьте здоровы!