Консультации / Педиатрия

Ребенок не спит по ночам

Здравствуйте! Моему малышу 9 месяцев, с 5 месяцев плохо спит ночью, просыпается каждый час, а то и чаще, плачет, прикладываю к груди засыпает моментально, кладу в колыбельку и так каждый раз. Какаем нормально, для профилактики пили боботик, даже линекс, невропатолог говорит здоров, но на всякий случай пили глицин, зубов нет, мажу камистадом, в общем не знаю уже чем помочь ребенку. Подскажите пожалуйста!
Добрый день! Причина либо в прорезывании зубов, либо в животике. Беспокойство из-за зубов хорошо устраняется свечами вибуркол. А чтобы исключить проблему в животике, нужно сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!