Консультации / Педиатрия

Запор у трехлетнего ребенка

Ребенок уже три недели какает один раз в три дня, кал очень густой, и ей очень больно...Питание не изменилось, утром молочное,перед обедом йогурт обед суп, после сна пьет молоко и может съесть барни, на ужин у нее йогурт. В день она съедает одна,два яблоко..Выпечку не даем.Кефиры и ряженки не пьет,пьет только компот и соки..До 2 лет была на грудном вскармлевание,поменялся только режим, раньше завтракали в 7 утра, теперь 8,30..Посоветуйте как нам быть...
Добрый день! У ребенка очень скудноват рацион, от того и такой редкий стул. ВВедите каши с маслом, немного уменьшите молочное, этот белок трудно переваривается и вызывает задержку стула. Здоровья Вам!