Консультации / Офтальмология

Птоз у ребенка 2 месяца

28 Сентября 2015 года я родила , вечером принесли сына и у него не открывался левый глазик, сказали что это отек, что пройдем после выписки ребенок стал открывать глазик немного, в месяц пошли на осмотр к окулисту поставил диагноз птоз веко прекрываеться на пол глаза, звонила в вашу клинику сказали что консультация и полное обследование стоит 19т, какое обследование будет за такие деньги))) смущает одно только если нужна будет операция в каком возрасте вы ее делаете детям? Очень не хочеться ждать пяти лет как нам говорят, боюсь что начнуться проблема с глазиком и другие заболевания. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Операция по исправлению птоза может быть проведена уже до года. Для правильного формирования зрительной системы необходимо, чтобы ребенок этим глазиком видел. Более точные сроки и тактику хирургического лечения можно будет определить после обследования. Будем рады помочь!
Спасибо большое, камень с души прям ушел )))мы еще попробуем физиотерапию, после нового года к вам обратимся)))