Консультации / Наркология

Алкоголизм

Моя жена 33 года каждый день вижу одну картину прихожу с работы она спит рядом нахожу пиво джин тоник или вино. Очень часто бывает что ведет себя заторможенно иногда заплетаться язык но не сильно и движения какието мягкие что-ли сложно описать. Подобную ситуация раньше видел эпизодически последнюю неделю каждый день. С женой проводил профилактические беседы толку 0. В целом замечаю подобное последние полгода год но всекакто по нарастающей. Из происшествий которые произошли последнее время это: последнее это ее сократили на работегде работала 10 лет сократили как я понимаю от части из-за того что поймали на рабочем месте за употреблением алкоголя. 3 Года назад у нее умер брат и 5 летназад отец по этому поводу до сих пор переживает. Подскажите что делать
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос по моему очевиден, алкоголизм супруги - нужно лечить. Для этого, ей необходимо просто обратиться к врачу психиатру-наркологу или наркологу-психотерапевту, в рамках очной клинической консультации. Сегодня, уже во многих регионах страны, есть возможность пригласить специалиста и на дом.