Консультации / Сексология

Парень жаждет всего что связано с копро

Познакомилась с молодым человеком из другого города. Все замечательно, до постели и встреч дело не дошло, но планируем. Соответственно беседы идут обо всем, в т.ч. и о сексе.В итоге оказалось, что он очень любит анальный секс с партнершей после ее дефекации, соответственно ни о какой гигиене речь не идет, также он фанатеет от самого процесса дефекации партнерши в его присутствии. как он мне объяснил, тем самым он ощущает полную власть над своей женщиной, и без этого он не может до конца получить сексуальное удовольствие. если добавить до кучи его диктатуру (я мужчина, я сказал-ты женщина, ты подчинилась), то я пребываю в недоумении. Но молодой человек вызывает большую симпатию, поэтому хотелось бы попробовать ликвидировать эту проблему. Знаю, что отца у него нет, есть мать и младшие брат и сестра. Но о них он не распространяется категорически. И вообще, достаточно скрытен, вспыльчив. Возможно, Вы сможете помочь найти корень проблем, чтобы я знала, как можно заменить его увлечения на более безобидный, но с сохранением эмоций, чтобы он не чувствовал неудовлетворенности.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Рекомендую подумать! Если вам это проблемно, то делайте вывод. А если большие симпатии, то придется принимать его условия сексуальных игр. Ни чего вы не замените из его увлечений.