Консультации / Сексология

Плохая эрекция при сексе

Добрый день, мне 23 года. Долгое время у меня не было девушки(девственник) и многие годы смотрел поронографию и так сказать привык психологически к ней. Никогда не курил, занимаюсь спортом, но вот появилась у меня девушка и во время первого раза у меня была проблема с эрекцией, причем даже от ее стимуляций не мог кончить вообще, чтобы она ни делала, хотя она меня привлекает и на нее у меня встает хоть и не полностью, но возбуждение есть, однако когда дело идет к проникновению у меня падает. Я читал, что это можно восстановить, если отказаться от порно и самоудовлетворения. Я этого собственно и придерживаюсь, но не могли бы вы дать какие-либо советы по данной проблеме? Как обратно наладить эрекцию при сексе с женщиной? И еще, частые попытки секса с девушкой навредят или наоборот помогут восстановлению? Как вы считаете? Спасибо
Здравствуйте. Советы лучше воспринимаются во время онлайн-консультации. В переписке это не так быстро и убедительно. Все зависит от вашей оценки этих частых попыток секса. Можно добиться положительных результатов, а можно невроза ожидания сексуальной неудачи. Поэтому приглашаю на консультацию, телефон для записи на странице.
Консультация врача сексолога на тему «Плохая эрекция при сексе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.