Консультации / Стоматология

Двухсторонний подвывих нижней челюсти

Здравствуйте.10 Лет мучаюсь с этой проблемой,двухсторонний подвывих нижней челюсти,когда открываю рот челюсть щелкает с обеих сторон,а если широко открываю рот она как бы заклинивает и закрыть ее сложно.Какие методы лечения нужны в моем случае?И если нужно вправление возможно ли его сделать без анастезии,так как имеются неврологические показания?
Скорее всего нужно решить проблему из-за которой это происходит, а вероятнее всего это зубы