Консультации / Неврология

Онемение лицевой части

После посещения стоматолога (лечение кисты дёсен, установка коронок..), Более 2-х месяцев ощущаю онемение правой части челюсти и губы. Пока применял массаж (и геперин. Мазь), полоскания (ромашковые, прополис..). Стоматолог отвечает, что скоро пройдёт либо обратитесь к неврологу. Опасно ли это ?...
Здравствуйте! Нет, это не опасно. Это возможное осложнение хирургического лечения зубов.