Консультации / Сексология

Мой мужчина не любит секс

Здравствуйте. Мне 25 лет, моему мужчине 23. Наши отношения длятся совсем недолго, но уже переживают кризис - и все из-за секса. Сначала все было чудесно - долгие прелюдии, постоянное желание до меня докоснуться, частый секс. Но вскоре мой партнер потерял работу, а с ним и желание в постели. Сначала это были отговорки что-то вроде "дай мне время", а потом я узнала что секс для него никогда не стоял не то что на первом - даже не на десятом месте. Он прекрасно обходится без секса, не нуждается в мастурбации и вообще "не видит в нем смысла". Как оказалось - в самом начале отношений он притворялся и занимался сексом через силу потому что "для тебя это важно, а если бы я сказал сразу - ты бы не начала отношений". После этого "признания" у нас пропала любая физическая близость - даже объятия и поцелуи, а если я пытаюсь в тактичной форме указать хотя бы на это - следует "уход в себя" и обиды. При этом мой мужчина испытывает эрекцию и отказывается признаваться что проблема во мне. Во время моих немногочисленных попыток наладить сескуальную связь у него появляется скучающий, отстраненный вид. Я не являюсь нимфоманкой-маньячкой и не требую секса каждый день, но действительно не понимаю как вести себя дальше. Если я игнорирую проблему, то мы просто находимся рядом как друзья, что меня не устраивает. Если начинаю ее поднимать и пытаться в ней разобраться - как будто выкапываю яму - все становится только хуже. Есть ли пути выхода из этой ситуации? Могу ли я как-то помочь своему мужчине вести регулярные половые отношения?
Здравствуйте. Помочь можно, но если будет его желание. Может в нем накопились неудачи в сексе? Может у него дефицит тестостерона или других гормонов? Нужно искать причину...