Консультации / Лекарственные препараты

Прием антибиотика

Доброго времени суток! В детской карточки стоит пометка- реакция на группу ПЕНИЦИЛЛИ́Н. Сейчас уролог , для лечения простатита, прописал юнидокс. Данный препарат содержит вещество доксициклин, можно ли принимать мне данный препарат. Спасибо
Добрый день! да, можно. Это антибиотик из другой группы. Здоровья Вам!