Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увелмчение груди

Здравствуйте! Меня зовут Аниса, мне 24 года, размер моей груди 2-ой, после родов грудь потеряла сою эластичность и есть небольшие растяжки. Хочу увеличить грудь до 3-го размера. Скажите растяжки исчезнут? И если я захочу второго ребенка, я хочу кормить его грудью.. После родов грудь наверное опять потеряет свою форму?
Растяжки никуда не денуться, но они станут менее заметными+дополнительно можно будет отшлифовать их лазером и тогда вообще видно их не будет. Кормлению малыша имплант не помешает.