Консультации / Педиатрия

Температура

как правильно мерять температуру. под языком температура очень отличается чем под рукой
Добрый день! И тот, и другой метод правильные. температура под языком может быть немного выше, но незначительно. Если разница более 0,5 градуса, то это значит, что не достаточно плотно держится градусник подмышкой. С уважением, Екатерина Анатольевна