Консультации / Урология

Диагноз

Добрый вечер! Мне 3 месяца назад поставили диагноз хр.Бактериальный простатит, варикоцеле слева и справа 1 степени что вы думаете по этому поводу ? У меня жалобы на эрекцию и боли при мочеиспускании и после эякуляции . Я провел лечебный курс но никакого эффекта не почувствовал . Помогите пожалуста как мне быть ? И можно ли с вами связаться и проконсультироваться через электронную почту?
Вы не почувствовали эффекта наверное оттого что не так было произведено лечение. Нужно обследоваться, поставить диагноз, и после этого определить как вас лечить. При правильной тактике лечения эффект как правило наступает.