Консультации / Пациент и здравоохранение

Больничный лист

Мне сказали завтра приходить и закрывать больничный лист, а не сказали к какому именно врачу. Терапевту или Терапевту-участковому, можете подсказать?
Здравствуйте! Больничный лист у вас на руках и там написана фамилия доктора, к этому доктору вы идете его закрывать. Т.е. к тому врачу, который вам его открыл. Всего доброго!