Консультации / Отоларингология

После септопластики

Добрый день! Три недели сделала септоплатику, сняли все, остался только шов. Врач назначил 20 дней капать нафтизином с утра и вечером по 2 капли в каждую ноздрю. Больше ничего. Я уже неделю хожу на работу. В течении недели нос дышит, но постоянно прозрачная жидкость течет из носа. Корочки большие в носу. Еще не промывали. Подскажите что за выделения из носа? И так это и должно быть? Сколько продлится?
Добрый день. После подобных вмешательств процесс заживления занимает до 5 недель. До истечения этого срока могут быть различные неприятные ощущения в полости носа. Выздоравливайте.