Консультации / Урология

Простатит

50 лет,хронический простатит около 4 лет,на УЗИ в простате в првой доле обнаружены точечные конкрименты,простата не увеличена ,ухудшилась потенция,массаж не помогает,мазки чистые.Что делать?
Здравствуйте! С помощью стандартного мазка не все инфекции определяются, рекомендую начать с выяснения причин простатита. А затем уже пройти полное лечение, включающее местные процедуры и системное лечение. С уважением, Олег Анатольевич.