Консультации / Сексология

Парень редко хочет секса

Здравствуйте. Мне 20 лет, а моему парню 24. Мы познакомились год назад, но мне уже не хватает секса. Он у меня первый, я у него нет; живем вместе 10 месяцев. Первые полгода - каждый день, потом все реже и реже, сейчас уже неделю может не быть просто так, без причин, и меня это пугает... Не хочу, чтобы было хуже. Я стала выносить ему мозг мол мне мало и так далее, сама понимаю, что сделала ошибку, но иногда невозможно контролировать эмоции, становлюсь злой из-за этого, прям чувствую как гормоны играют. Смущает, что на таком раннем сроке уже меня очень не устраивает, не знаю, что делать..Пробовала молчать, высказывать, говорит у него физиология такая...Типо ему никогда и не хотелось каждый день по два раза. Но раньше же было по другому???? Почему сейчас угасло ? Не понимаю. Ищу проблемы в себе, хотя с первого дня ничего не изменилось, инициативу проявляю , но это для него не важно. Если он не хочет - значит не хочет. Помогите пожалуйста, как вернуть его желание? Ведь любим очень сильно друг друга, но проблема единственная эта мешает мне и, соотвественно, ему, он как-то чувствует себя виноватым, но ситуацию не может исправить. Помогите !
Здравствуйте. Такое может быть. Первые полгода был "медовый месяц". Затем наступает условно-физиологический ритм. А он зависит от половой конституции человека. Конституция бывает слабой, средней и сильной. И это не меняется в течении жизни. Что есть, то есть...
Консультация врача сексолога на тему «Парень редко хочет секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.