Консультации / Отоларингология

Приступы удушья

Приступы удушья здравствуйте, срочно нужна помощь. Бегаю по всем специалистам - никто не знает что со мной делать. В горле/глотке пересыхает, начинает першить, зудеть, затем начинается сухой кашель. Образуется вязкая слюна, которую трудно сплюнуть. Немного помогает вода, маленькими глотками... Она разбавляет слизь, и позволяет немного вдохнуть. Но чаще от удушья и слизи начинается рвота. Без мусорного пакета я не могу находиться в транспорте. Эпизоды повторяются несколко раз в год. 10 Лет назад лор послал меня на бронхоскопию. Бронхи были забиты слизью. Откачали слизь стало намного легче дышать. Зондом смотрели бронхи ничего не нашли. Вчера сделали компьютерную томографию все в норме. Сейчас ощущение что слизь, как бы в желудке, а не в бронхах. Завтра буду глотать зонд. Делали аналез на токсокаров, показатели повышенные, но врачи говорят токсокары не могут быть причиной удушья. Пульмонологи посылают к аллергологам или к специалистам по токсокарам, а те обратно к пульмонологам. Препараты от аллергии не помогают. Больше не знаю к кому обращаться, но мне очень плохо. Иногда от удушья начинаю непроизвольно мочиться. Подскажите к какому специалисту, и куда обратится? Мне 63 года, живу в одессе, готова поехать куда угодно в киев или москву.
Я бы посоветовал Вам в данной ситуации исключить в первую очередь ГЭРБ. Для этого начните обследования у гастроэнтеролога.