Консультации / Терапия

К какому врачу еще можно обратиться

Утром поняла что что-то с глазами,один глаз видит а другой ничего не видит.Через 2 минуты все нормализовалось.К окулисту в данной ситуации с распределением номерков на 2 недели вперед попаду только через 2 недели,раньше нет номерков.К какому врачу мне необходимо обратиться с данной проблемой еще?Так как окулист только смотрит глаза,но в причинах повышенного глазного давления и пропаданием зрения не разбирается (уже сталкивалась)
Осмотр невропатолога (исключить опухоли, инсульт), окулиста (болезни глаз, например глаукома или отслоение сетчатки). Срочно. Крайне желательно в любом случае срочно сделать МРТ головного мозга.