Консультации / Лекарственные препараты

Длительность приема препарата олфен 75

Здравствуйте.У меня воспалился внчс. Приписали препарат олфен™-75 р-р д/ин. Амп. 2 Мл. По инструкции написано не более 2-х дней, а мне назначили на 10 дней. Скажите пожалуйста к чему это может привести и возможен ли вообще такой курс?Спасибо
Добрый день! Этот препарат стандартно назначается на 5-10 дней, а не более 2 дней его применяют, если вводят не 1 раз в день, а несколько раз в сутки. Здоровья Вам!