Консультации / Лекарственные препараты

Прием препарата АРТРА

Принимаю препарат АРТРА (выписал врач) уже третью неделю по одной в день, беспокоят боли в эпигастрии. Следует ли прекратить приём препарата или, как посоветовали, вместе с ним принимать Омез?
Добрый день! Артра довольно редко дает боли в эпигастрии..Принимаете его после ЕДы? Попробуйте принимать строго после или во время еды или совмещать с омезом (это тоже допустимо) Здоровья Вам!