Консультации / Педиатрия

Половое созревание у мальчика

Добрый день. Скажите кто даёт оценку ( какой врач) на предмет полового развития ребёнка - мальчика 12лет. Хотелось бы понимать ребёнок растёт по нормам, либо имеются отклонения.
Здравствуйте, для оценки развития обычно достаточно осмотра педиатра, если есть сомнения, то уролог-андролог или эндокринолог.