Консультации / Неврология

Есть ли

Больной 73 года. Приступы высокого артериального давления. Не может ходить. Подозревают дисциркуляторною энцефалопатию. Хотелось бы уточнить есть ли диффузное двустороннее поражение подкоркового белого вещества на снимках МРТ или какие-либо другие аномалии.На представленых снимках МРТ 2008 и 2010 года. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не совсем понял, для чего Вам уточнять насчет диффузного поражения подкоркового вещества? Сами по себе снимки довольно низкого качества и по ним ставить диагноз лучше не надо. С уважением, доктор Григорьев.