Консультации / Сексология

Падение эрекции прямо перед введением

Здравствуйте. Я лишился девственности совсем недавно, до этого я даже ни с кем не встречался. Всего было 4 акта с одной и той же девушкой, во время первого было всё довольно печально и недолго - фрикции "в миссионерской", затем захотелось сменить позу, а член опал. Мне стало смешно и я не стал продолжать. Хотя, если честно, я не сильно расстроился. В следующие два раза всё прошло куда лучше и дольше, но в эти разы я был по сути ведомым и партнёрша мне активно делала фелляцию и "хэнд джоб". Еще как общее, могу заметить что в эти два раза я потреблял небольшое количество алкоголя. Наконец, когда я уже думал, что это был "первый блин комом" и после двух более-менее нормальных соитий всё будет хорошо, в четвертый раз я облажался, по сути, также как в первый. И в этот раз мне уже стало неприятно, многое, из того, что пишут в статьях "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи" подходит под описание моей ситуации после этого момента. На момент последнего полового акта парнёрша не разрешила мне целовать её в губы, хотя знала, что мне это очень нравится. Еще, в дни всех половых актов я катастрофически мало спал (как воообще, так и по сравнению с обычным распорядком дня) и питался совсем не так как обычно. Также кончил я за 4 акта всего два раза, после мастурбации (собственной, в первом случае, и от её рук и губ — во втором) девушка с которой были соития очень красивая внешне, мне нравится находиться с ней рядом, разговаривать (при этом я ей не вру, отвечая на её вопросы), ласкать её, мне кажется, что я люблю её, "кажется" тут присутствует только потому что, знаю её недолго, и, ранее, вроде бы, никогда не был влюблён. При мастурбации вне полового акта, например, на фантазии, в том числе на фантазию нашего же с ней соития (я специально проверил), у меня вполне нормальная эрекция. При мастурбации во время полового акта уже чуть хуже. Эрекция во время полового акта, как писал выше, получается в 1/2 случаев нормальная, в оставшейся 1/2 - никудышная для того, чтобы "войти" в неё. Какой алгоритм выхода из данной ситуации вы бы посоветовали мне? В каком направлении работать, что исправлять?
Здравствуйте. Такую ситуацию нужно разбирать в очном приёме. Где вы всё расскажите доктору. Он вам задаст много вопросов и внимательно вас выслушает. Произведёт осмотр, возможно какие то обследования... Или другой алгоритм: вы записываетесь ко мне на онлайн консультацию и мы проговариваем ваш алгоритм, где вы сделаете нужные исследования и мы их обсудим в онлайне.