Консультации / Дефектология

Развитие речи у ребенка 2 5года

Здравствуйте!Моему сыну 2.5 Года и мы говорим 20 плюс минус 5 слов и остальное лопочет на своем понимает все делает тоже все танцуем рисуем лепем. Пока не кому не ходили хотелось бы совета стоит поднимать панику или нет?
Здравствуйте. Для полноценного ответа Вы дали слишком мало информации. По возрасту речь должна быть более полной, но если были , или есть, какие-то проблемы в развитии, беременности, в родах, то это объясняет почему так происходит. Надо обратиться к логопеду, пусть посмотрит строение речевого аппарата, поговорит с Вами, пообщается с ребенком и тогда уже будет понятно-надо бить тревогу или просто заниматься по определенной программе. Удачи.