Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

здравствуйте мне 19 лет у меня проблема с выподанием волос около 8 месяцев назад на затылке появилась лысина вскоре она начала разростаться врачи посоветовали мазь(преднизалон)волосы начали расти но все ровно продолжают выпадать помогите пожалуйста
Здравствуйте! Заочно Вашу проблему вылечить сложно, так как очаги выпадения нужно постоянно наблюдать и корректировать лечение в зависимости от стадии процесса. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.