Консультации / Стоматология

Выбор инплантанта или несьемного протеза

Здравствуйте. У меня пародонтоз. В связи с данной болезнью выпали все передние верхние зубы, остались клыки и последующие живательные. На передних после 3д снимка выяснилось что отсутствует костная ткань. На данный момент чтоб не потерять оставшиеся зубы, провожу санитарию полости рта и врачь направляет на эндыгейную операцию. После чего, с целью эстетики предлагает установить коронку на передние 6 зубов. Скажите стоит ли устанавливать коронку или есть еще какие виды инплантантов, потому что боюсь после установки коронки, потеряю и клыки(так как будут подтачиваться) и они начнут расшатываться, так как протез всетаки длинный(6зубов). Спасибо за ответ.
Здравствуйте, пришлите , пожалуйста ортопантомограмму, поскольку с Ваших слов не совсем понятно в каком состоянии оставшиеся зубы и костная ткань
Консультация врача стоматолога на тему «Выбор инплантанта или несьемного протеза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.