Консультации / Педиатрия

Здравс твуйте!

меня беспокоит мой ребенок ему 2 года и он периодически ходит на носочках.Это привычка или это нужно лечить.До года мы делали массаж и кололи кортексин потом невропотолог скзала,что в нашем случае это необязательно и мы бросили.Что же делать.
это надо смотреть и обсуждать с неврлогом. если он ходит так сознательно - значит это нормально.