Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте! Помогите советом. С рождения ребёнок беспокойный тужился постоянно. То ли от живота то ли по нерврологии, толком сказать не могутсейчас ребёнку год последние несколько дней просыпается на протяжении всей ночи с дикими резкими криками. Вечером перед сном был понос.Ходили к неврологу сказали показать гастроэнтерологу сдавали на дисбактериоз 2 месяца назад вот результат klebsiella sp. 10В6 степени,стафилококк золотистый 10в3,клостридии 10в4,бифидобактерии 10в11,лактобактерии10в7. Можно ли по этому анализу понять что у него боли в животе?
Здравствуйте! Не думайте про этих микробов. Ничего плохого в них нет. Дисбактериоз - это миф, лечить его не нужно. А вот причиной проблем с животиком у малыша может быть, например, пищевая аллергия, гастро-интестинальная форма. Сдайте копрологию, сделайте УЗИ. Проконсультируйтесь с грамотным врачом. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим личный прием - Какой возраст ребенка? Какой рост? Вес? Что он кушает? Есть ли в семье аллергики? Какое состояние кожи ребенка? и т.д.