Консультации / Проктология

Болит низ живота думала яичники но скорее всего кишечник Помоги

Здравствуйте. У меня 2 года уже болит низ живота. Я ходила к гинекологу думала яичники. Сначала мне говорили пить обезболивающее, lделала узи яичников все разремы в норме, делали вагинальное узи(нашли только кисту),потом попала к хорошему гинекологу и она сказала, что с яичниками все в порядке. Сказала, что у меня забит кишечник. (Просто пощупав меня изнутри). Хороших проктологов у нас в городе нет, подскажите что делать? Не могу больше жить с этой болью.
Здравствуйте, к сожалению дистанционно помочь я ничем не могу, но могу рекомендовать обследование в следующем порядке: 1. Консультация хирурга, 2 консультация уролога 3. Общий анализ мочи. Анализ кала. Колоноскопия 4. Повторная консультация хирурга 5. Консультация гастроэнтеролога.
Извините, а почему хирурга, а не проктолога?
Если у Вас есть выделения крови после акта дефекации из прямой кишки или какие то ощущения - то следует обратиться дополнительно к проктологу.