Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

острая проблема

Здравствуйте!Во-время беременности у меня диагностировали лямблиоз,позднее я прошла курс лечения.Но по прошествии времени меня стали преследовать следующие симптомы: выпадение волос,сухость кожи,продолжительно время был жидкий стул,газообразование и журчание в животе,к тому же вылезло ужасное пигментное пятно над верхней губой и ногти в ужасном состоянии ........ У меня нет сомнений что это связанно с какими то паразитами.Пожалуйста помогите сузить их круг и вылечиться.
Здравствуйте Наталья! С Вашими жалобами я рекомендую обратиться к эндокринологу и гастроэнтерологу! У меня нет сомнений, что они справятся и решат Ваши проблемы!